Сборная Вьетнама заняла 3-е место в общекомандном зачёте на 29-х Играх ЮВА

(VOVWORLD) - Сборная Вьетнама заняла 3-е место в общекомандном зачёте, выиграв 58 золотых, 50 серебряных и 60 бронзовых медалей.
Сборная Вьетнама заняла 3-е место в общекомандном зачёте на 29-х Играх ЮВА - ảnh 1Вьетнамский спортсмен Хоанг Туан Тай (справа)

30 августа вьетнамский спортсмен Хоанг Туан Тай завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по подъему штанги. Таким образом, на 29-х Играх Юго-Восточной Азии сборная Вьетнама выполнила поставленную цель. Она заняла 3-е место в общекомандном зачёте, выиграв 58 золотых, 50 серебряных и 60 бронзовых медалей. Первое место заняла Малайзия, завоевавшая 145 золотых, 92 серебряные и 86 бронзовых медалей. Таиланд находится на втором месте, получив 72 золотые, 86 серебряных и 88 бронзовых медалей.