Сборная Вьетнама по футболу выбыла из Чемпионата Азии до 23 лет 2022 после поражения от Саудовской Аравии ​

(VOVWORLD) - Вьетнамская сборная U23 потерпела поражение от Сборной U23 Саудовской Аравии со счетом 0 - 2.
Сборная Вьетнама по футболу выбыла из Чемпионата Азии до 23 лет 2022 после поражения от Саудовской Аравии  ​ - ảnh 11/4 финала Чемпионата Азии между U23 Вьетнамом и U23 Саудовской Аравии.

Вечером 12 июня в Узбекистане прошли два четвертьфинальных матча Чемпионата Азии до 23 лет. Вьетнамская сборная U23 потерпела поражение от Сборной U23 Саудовской Аравии со счетом 0 - 2.  Вьетнамские футболисты приложили все усилия в этом сезоне Чемпионата Азии 2022, но Сборной Вьетнама пришлось завершить свое участие на стадии четвертьфинала турнира.

Также во втором матче ¼ финала Сборная Японии победила Сборную Республики Корея со счетом 3 - 0. Таким образом, в полуфинале встретятся: U23 Саудовской Аравии - U23 Австралии и U23 Японии - U23 Узбекистана.