30-е игры ЮВА: сборная Вьетнама занимает 2-е место в общекомандном зачёте

(VOVWORLD) - На данный момент сборная Вьетнама занимает второе место, имея в своем активе 94 золотые медали.
30-е игры ЮВА: сборная Вьетнама занимает 2-е место в общекомандном зачёте - ảnh 1Фото: Chinhphu.vn

Утром 10 декабря вьетнамские спортсмены выиграли ещё 3 золотые и 2 бронзовые медали. В частности, Нгуен Тхи Оань завоевала золотую медаль по бегу на 5 тысяч метров среди женщин, Чан Тан Чиеу получил золотую медаль по плаванию на 10 км в мужском разряде, а Нгуен Ван Конг выиграл золотую медаль по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.

Во второй половине дня Вьетнама завоевал ещё две золотые медали по лёгкой атлетике и борьбе.