(VOVWORLD) -  Стрелок Нго Хыу Выонг выиграл серебро, набрав 571 очко в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.
Вьетнамская спортивная делегация завоевала первую серебряную медаль на 19-х Азиатских играх - ảnh 1Фото: VNА

25 сентября вьетнамская спортивная делегация завоевала первую серебряную медаль на 19-х Азиатских играх. Стрелок Нго Хыу Выонг выиграл серебро, набрав 571 очко в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Золото выиграл индонезийский спортсмен Путра, набрав 578 очков.

Утром того же дня вьетнамские спортсменки женской сборной по академической гребле завоевали бронзовую медаль. Динь Тхи Хао, Зы Тхи Бонг, Ха Тхи Вюи и Фам Тхи Хюэ соревновались в финале распашной гребли. Первое место заняла китайская сборная, второе место – иранская.