Сборная Вьетнама завоевала еще 5 золотых медалей на 5-х Азиатских пляжных играх

Сборная Вьетнама завоевала еще 5 золотых медалей на 5-х Азиатских пляжных играх  - ảnh 1

(VOVworld) – 26 сентября сборная Вьетнама завоевала еще 5 золотых медалей на соревнованиях 5-х азиатских пляжных игр. Таким образом, наша команда получила 9 золотых медалей, 12 серебрянных и 19 – бронзовых. На данный момент в общекомандном зачёте сборная Вьетнама занимает второе место после сборной Тайланда, завоевавшей 15 золотых медалей, 8 – серебрянных и 11 бронзовых. Свои главные победы вьетнамские спортсмены одержали на состязаниях по тайскому боксу «муай тай». 27 сентября состоится третий день соревнований по курашу, а также завершатся соревнования в весовых категориях: до 63кг у женщин и до 81 кг у мужчин, до 70кг у женщин и до 90 кг у мужчин.