Сборная Вьетнама завоевала медали в первый день соревнований на 17-х Азиатских играх - ảnh 1

(VOVworld) - Утром 20 сентября вьетнамские стрелки Хоанг Суан Винь, Нгуен Хоанг Фыонг и Чан Куок Кыонг завоевали первую бронзовую медаль в мужской командной стрельбе из пистолета на 50 метров, набрав в сумме 1.670 баллов. Между тем, южнокорейские стрелки завоевали серебряную медаль, а сборная Китая по стрельбе получила золотую медаль, набрав 1.692 балла.

Также в субботу утром вьетнамские стрелки Хоанг Суан Винь и Нгуен Хоанг Фыонг вышли в финальный тур в мужской индивидуальной стрельбе из пистолета на 50 метров. Стрелок Нгуен Хоанг Фыонг завоевал серебряную медаль.

За сегодняшний день соревнований сборная Вьетнама надеется завоевать медали и по тяжёлой атлетике.

К полудню сегодняшнего дня сборная Вьетнама заняла 4-е место в общекомандном зачёте на 17-х Азиатских играх.