(VOVWORLD) - Молодежная сборная Саудовской Аравии U23 стала чемпионом Кубка Азии по футболу среди молодежных команд в возрасте до 23 лет, победив в финале сборную Узбекистана со счетом 2-0.
Сборная Саудовской Аравии по футболу в возрасте до 23 лет впервые стала чемпионом Кубка Азии по футболу среди молодежных команд U23  - ảnh 1Фото: AFC

Молодежная сборная Саудовской Аравии U23 стала чемпионом Кубка Азии по футболу среди молодежных команд в возрасте до 23 лет, победив в финале сборную Узбекистана со счетом 2-0.  Футболисты Ахмед Мазен Альгамди и Фирас Аль-Бурайкан по очереди забили голы в пользу команды Саудовской Аравии. Надо отметить, что Саудовская Аравия впервые выиграла Кубок Азии по футболу U23.