Фото: sggp.org.vn

23 декабря в городе Хошимине 175-й госпиталь провел церемонию открытия учений для сотрудников и военнослужащих 3-го полевого госпиталя 2-го уровня, участвующих в миротворческой деятельности ООН в Южном Судане.

В рамках учений сотрудники и военнослужащие будут отрабатывать необходимые навыки, особенно по профилактике и борьбе с эпидемией COVID-19.

Это последние учения перед тем, как 63 сотрудника 3-го полевого госпиталя 2-го уровня отправятся на службу в первом квартале 2021 года.